Уважаемые родители и сотрудники детского сада!
Выражаем огромную благодарность всем активным помощникам, кто откликнулся и принял участие в нашем субботнике, который состоялся 25 апреля.
Спасибо большое за отзывчивость!
Совместными усилиями мы навели идеальный порядок на территории нашего участка:
· вымыли всё игровое уличное оборудование;
· подмели песок в домике и беседке;
· убрали старую листву на газонах.
Особая благодарность — сотрудникам детского сада и всем родителям воспитанников. Только вместе мы создаём ту атмосферу, в которой нашим детям будет комфортно, весело и задорно!
Теперь наши прогулки будут проходить не только интересно, но и в чистоте и красоте.
Спасибо за вашу помощь и неравнодушие!
Версия для слабовидящих
Мегагрупп.ру